英国人,谢Field联比分

图片 1

图片 2

西班牙足球甲级联赛:马略卡 VS 塞尔维亚人 比分

英国一级联赛:沃特福德俱乐部 VS 谢Field联比分

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

赛事: 主队 – 对 – 客队 – 时间

赛事: 主队 – 对 – 客队 – 时间

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

西班牙足球甲级联赛:马略卡 VS 奥地利人 比分

英超:沃特福德俱乐部 VS 谢Field联比分

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

国际比赛事

限制赛事

国际竞赛事欧洲赛事北美洲赛事亚洲赛事美洲赛事大洋洲赛事

国际比赛事澳洲赛事欧洲赛事北美洲赛事美洲赛事大洋洲赛事

国际赛事 比赛日程:

公开赛事 比赛日程:

国际赛、19岁以下国际赛、23周岁以下国际赛、世界俱乐部热身赛、沙滩足球

公开赛、19岁以下限制赛、贰12虚岁以下国际赛、世界俱乐部热身赛、沙滩足球

  • 36分钟赛事、国际青年竞赛、20岁以下国际竞赛、热身赛、公开赛 –
    女孩子、FIFA World Cup预选赛 – 女子、二十三周岁以下国际赛、青年锦标赛、热身赛女生、国际足联世俱杯、19岁以下锦标赛、精英联赛、独联体杯、小组赛
  • 80分钟赛事、维亚Reggie奥杯、15周岁以下国际赛、19岁以下锦标赛 –
    80分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛 – 女孩子、其余竞赛、18岁以下公开赛、国际足球联合会世界杯 –
    女孩子、19岁以下锦标赛 – 50分钟赛事、土伦杯赛 – 80分钟赛事、FIFA
    20岁以下国际足球联合会世界杯、17 岁以下国际比赛 – 80分钟赛事、热身赛 –
    70分钟赛事、高校运动会、沙滩足球FIFA World Cup –
    36分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛、维亚莱乔杯 –
    80分钟赛事、精英小组赛、奥运足球赛 – 哥们、奥林匹克运动会 二零一六 足球
    女人、20岁以下锦标赛 –
    80秒钟赛事、FIFA联合会杯、二十三岁以下公开赛、FIFA World Cup。
  • 36分钟赛事、国际青少年比赛、20岁以下国际赛、小组赛、国际赛 –
    女人、国际足球联合会世界杯预选赛 – 女生、贰十二虚岁以下限制赛、青少年锦标赛、热身赛女生、国际足联世俱杯、19岁以下锦标赛、精英联赛、独联体杯、热身赛
  • 80分钟赛事、维亚雷吉奥杯、拾四岁以下国际竞赛、19岁以下锦标赛 –
    80分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛 – 女生、其余竞赛、18岁以下限制赛、世界杯 –
    女孩子、19岁以下锦标赛 – 50秒钟赛事、土伦杯赛 – 80分钟赛事、FIFA
    20岁以下FIFA World Cup、17 岁以下公开赛 – 80分钟赛事、友谊赛 –
    70分钟赛事、高校运动会、沙滩足球国际足球联合会世界杯 –
    36分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛、维亚莱乔杯 –
    80分钟赛事、精英热身赛、奥林匹克运动足球赛 – 男人、奥林匹克运动会 二零一四 足球
    女生、20岁以下锦标赛 –
    80分钟赛事、FIFA联合会杯、21岁以下国际赛、国际足球联合会世界杯。

澳大金斯敦赛事

北美洲赛事

澳国国际赛事 比赛日程:

北美洲公开赛事 比赛日程:

欧洲足锦赛、欧洲足球亚军联赛杯、欧罗巴杯、图图杯、超霸杯、女欧国杯、欧青U21外、欧青U21、欧青U19、欧青U17、欧女杯、女欧U19、酋长杯、阿姆杯、女欧U17、Polo杯、欧室锦标、女北欧U23、北欧U17、CIS杯、欧室U21、Polo联、TIP杯、CO杯、北欧联、斯堪彩杯、温布利杯、奥迪(AudiState of Qatar杯、北欧女U16、GF锦U19、世女欧预、圣菲波哥伦比亚大学杯、欧联U19、地中运、欧国际联盟、多塞纳杯、中东欧洲国家杯、超联杯、欧联U23、不列颠杯、太阳杯。

European Nations Cup、欧洲足球季军联赛杯、欧罗巴杯、图图杯、超霸杯、女欧国杯、欧青U21外、欧青U21、欧青U19、欧青U17、欧女杯、女欧U19、酋长杯、阿姆杯、女欧U17、Polo杯、欧室锦标、女北欧U23、北欧U17、CIS杯、欧室U21、Polo联、TIP杯、CO杯、北欧联、斯堪彩杯、温布利杯、Audi杯、北欧女U16、GF锦U19、世女欧预、广州杯、欧联U19、地中运、欧国联、多塞纳杯、中东欧洲国家杯、超联杯、欧联U23、不列颠杯、太阳杯。

亚洲赛事 国家:

北美洲赛事 国家:

德意志、The Czech Republic、俄罗丝、The Republic of Greece、苏格兰、Danmark、Poland、乌Crane、意国、Reino de España、英格兰、Netherlands、土耳其共和国、斯洛伐克共和国、瑞士联邦、România、法兰西共和国、比利时王国、保加奇瓦瓦、Will士、匈牙利(Magyarország卡塔尔(قطر‎、葡萄牙共和国、Albania、格鲁吉亚、Moldova、Република Србија、奥地利共和国、芬兰共和国、斯洛文尼亚共和国、Cyprus、Noreg、Malta、黑山、圣马力诺、马其顿共和国、爱沙尼亚、Andorra、法罗群岛、亚美尼亚共和国、卢森堡、波斯尼亚、英格兰、拉脱维亚、白俄罗丝、Lithuania、冰岛、以色列国、克罗地亚共和国、爱尔兰、Sverige、列项支出敦士登、科索沃、波黑、直布罗陀、北美洲胸无点墨、摩纳哥。

德意志联邦共和国、The Czech Republic、俄罗丝、The Republic of Greece、苏格兰、丹麦王国、波兰共和国、乌Crane、意大利共和国、西班牙王国、英格兰、荷兰王国、Türkiye Cumhuriyeti、斯洛伐克共和国、Switzerland、罗马尼亚、法国、比利时王国、保加阿瓜斯卡连特斯、Will士、Hungary、葡萄牙共和国、Albania、格鲁吉亚、摩尔多瓦共和国、Република Србија、奥地利、芬兰共和国、Republika Slovenija、塞浦路斯共和国、挪威王国、马耳他、黑山、圣马力诺、马其顿共和国、爱沙尼亚、安Doyle公国、法罗群岛、亚美尼亚、卢森堡大公国、波斯尼亚、苏格兰、拉脱维亚、白俄罗丝、立陶宛共和国、冰岛、Israel、Republic of Croatia、爱尔兰、Sverige、列项支出敦士登、科索沃、波斯尼亚和黑塞哥维哥那共和国、直布罗陀、亚洲胸无点墨、摩纳哥。

北美洲江山赛事 比赛日程:

亚洲国度赛事 比赛日程:

德意志:德国甲级足球联赛、德乙、德丙、德地区、德U17、德U19、德女联、德国杯、德青杯、德女杯、德超杯、德女联杯、德邮电通讯杯,The Czech Republic:捷甲、捷乙、捷丙、捷U21、捷女甲、捷U19、捷克共和国杯、捷超杯,俄罗丝:俄超、俄甲、俄乙、俄中华全国民主青年联合会、俄女子一级、俄杯、俄超杯、俄FNL杯,希腊(Ελλάδα卡塔尔(قطر‎:The Republic of Greece超、希腊(Ελλάδα卡塔尔国甲、The Republic of Greece杯,苏格兰:英国一级联赛、英冠、英甲、英乙、英议员联盟、英议南、英议北、英南超、英北超、英依超、英女子足球、英女南、英女北、英女子一级、英U21、英U23、英乙U23、英南超中、英乙U21、英国足球总杯、英联杯、英锦赛、英挑杯、英青杯、英社盾、英斯盾、英女子足球总、英女联杯、英女杯、英U23杯,丹麦:嗹胡小建、丹麦王国甲、Danmark乙、丹女甲、丹女子超级、丹麦王国U19、丹麦王国U17、丹后备、丹维杯、Danmark杯、丹女杯,波兰共和国:波兰共和国超、波兰共和国甲、波兰共和国乙、波女子一流、波中华全国民主青年联合会、波兰共和国杯、波联杯、波超杯,乌Crane:乌克超、乌克甲、乌克U21、乌Crane杯、乌超杯,意大利共和国:意大利甲级联赛、意乙、意丙1、意中华全国民主青年联合会、意女甲、意杯、TIM杯、维亚杯、意超杯、意丙杯、意青杯,Reino de España:西班牙足球甲级联赛、西乙、西丙、西房间里足、西女子一流、西杯、西超杯、皇后杯、西联杯,英格兰:苏超、苏冠、苏甲、苏乙、苏高联、苏中华全国民主青年联合会、苏女子一流、苏总杯、苏维埃社会主义共和国联盟杯、苏挑杯,荷兰:荷甲、荷乙、荷女甲、荷青甲、荷青乙、Netherlands杯、荷超杯,Türkiye Cumhuriyeti:土超、土甲、土乙、土丙、土A2联、土A2冠、土U21超、土U18、土女甲、土女乙、土杯、土比杯、土卡杯、土超杯、土冠杯,Slovak:斯伐超、斯伐甲、斯伐杯、斯伐杯U18,Switzerland:瑞士联邦超、Switzerland甲、瑞士联邦乙、瑞士联邦杯,罗马尼亚:罗甲、罗乙、罗杯、罗超杯、罗联杯,法兰西:法中国足球球甲级联赛、法乙、法丙、法丁、法女甲、法U19、法兰西杯、法联杯、法超杯,比利时王国:比甲、比乙、比丙、比U21、比女子一流、比女甲、比业余、比荷女联、Belgium杯、比超杯,保加华雷斯:保超、保乙、保杯、保超杯,Will士:威超、威联、威甲、威冠、威杯、威挑杯,Hungary:匈甲、匈乙、匈U19、匈女甲、匈U21、匈杯、匈超杯、匈联杯,葡萄牙共和国:葡超联赛、葡甲、葡青A1、葡青U17、葡杯、葡联杯、葡超联赛杯,Albania:Alba超、Alba杯,格鲁吉亚:格鲁甲、格鲁乙、格鲁杯,摩尔多瓦共和国:Moore甲、穆尔乙、Moore杯,Република Србија:塞尔超、塞尔甲、塞尔杯,奥地利共和国:奥甲、奥乙、奥、丙奥女甲、奥地利共和国杯,芬兰共和国:芬超、芬甲、芬乙、芬女子超级、芬兰共和国杯、芬联杯,斯洛文尼亚共和国:斯亚甲、斯亚乙、斯亚杯、斯尼超杯,塞浦路斯共和国:塞浦甲、塞浦乙、塞浦杯、塞浦超杯,Noreg:挪超、挪甲、挪乙、挪女子一级、Noreg杯、女挪威王国杯、挪超杯、挪青英赛,马耳他共和国:马尔甲、马尔女甲、马尔乙、马尔超杯、马耳他共和国杯、AME杯,黑山:黑山甲、黑山乙、黑山杯,圣马力诺:圣马甲,马其顿共和国:马其甲、马其乙、马其杯,爱沙尼亚:爱沙甲、爱沙乙、爱沙丙、爱沙女甲、爱沙杯、爱沙冬锦,安多伊尔公国:安道超、安道杯,法罗群岛:法罗甲、法罗杯,亚美尼亚共和国:亚美超、亚美甲、亚美杯,Luxembourg:卢森甲、卢森杯,波斯尼亚:波斯甲,波斯杯,英格兰:北爱超、北爱冠、北爱联杯、牛奶杯、北爱杯,拉脱维亚:拉脱超、拉脱甲、拉脱杯,白俄罗丝:白俄超、白俄甲、白俄女子一流、白俄杯,立陶宛共和国:立陶甲、立陶乙、立陶杯,冰岛:冰岛超、冰岛甲、御姐子一流、冰岛乙、御姐甲、冰岛杯、冰球联合会杯、御姐联杯、御姐杯、冰岛锦、冰超杯、Lake锦标、冰法女锦、冰球联合会杯B、Lake女锦、冰岛锦B,Israel:以超、以甲、以乙、以女甲、以杯、以超图杯、以甲图杯,克罗地亚共和国:克亚甲、克亚乙、克亚杯,爱尔兰:爱超、爱甲、爱联杯、爱足杯、Stan杯,Sverige:Sverige超、瑞典王国甲、Sverige乙、瑞典王国丙、瑞青超、瑞青甲、瑞典王国女超、Sverige女甲、瑞典王国杯、瑞超杯、女瑞典王国杯,科索沃:科索沃超,波黑:波斯甲,波斯杯,摩纳哥。

德意志联邦共和国:德国甲级足球联赛、德乙、德丙、德地区、德U17、德U19、德女联、德国杯、德青杯、德女杯、德超杯、德女联杯、德邮电通讯杯,The Czech Republic:捷甲、捷乙、捷丙、捷U21、捷女甲、捷U19、捷克共和国杯、捷超杯,俄罗丝:俄超、俄甲、俄乙、俄中华全国民主青年联合会、俄女子超级、俄杯、俄超杯、俄FNL杯,希腊共和国:希腊共和国超、希腊(Ελλάδα卡塔尔甲、The Republic of Greece杯,英格兰:英国一流联赛、英冠、英甲、英乙、英议员联盟、英议南、英议北、英南超、英北超、英依超、英女子足球、英女南、英女北、英女子超级、英U21、英U23、英乙U23、英南超中、英乙U21、英英格兰足球总会杯、英联杯、英锦赛、英挑杯、英青杯、英社盾、Ince盾、英女子足球总、英女联杯、英女杯、英U23杯,Danmark:嗹张树涛、丹麦王国甲、嗹(lián卡塔尔(قطر‎国乙、丹女甲、丹女子一级、嗹(lián卡塔尔国国U19、嗹马U17、丹后备、丹维杯、丹麦杯、丹女杯,波兰共和国:波兰共和国超、Poland甲、波兰共和国乙、波女子超级、波中华全国民主青年联合会、波兰共和国杯、波联杯、波超杯,乌Crane:乌克超、乌克甲、乌克U21、Ukraine杯、乌超杯,意大利共和国:意大利甲级联赛、意乙、意丙1、意中华全国民主青年联合会、意女甲、意杯、TIM杯、维亚杯、意超杯、意丙杯、意青杯,Reino de España:西班牙足球甲级联赛、西乙、西丙、西室内足、西女子一级、西杯、西超杯、皇后杯、西联杯,英格兰:苏超、苏冠、苏甲、苏乙、苏高联、苏中华全国民主青年联合会、苏女超、苏总杯、苏维埃社会主义共和国结盟杯、苏挑杯,Netherlands:荷甲、荷乙、荷女甲、荷青甲、荷青乙、荷兰王国杯、荷超杯,Türkiye Cumhuriyeti:土超、土甲、土乙、土丙、土A2联、土A2冠、土U21超、土U18、土女甲、土女乙、土杯、土比杯、土卡杯、土超杯、土冠杯,斯洛伐克共和国:斯伐超、斯伐甲、斯伐杯、斯伐杯U18,瑞士联邦:Switzerland超、Switzerland甲、瑞士联邦乙、瑞士联邦杯,罗马尼亚:罗甲、罗乙、罗杯、罗超杯、罗联杯,法兰西:法中国足球球甲级联赛、法乙、法丙、法丁、法女甲、法U19、法兰西共和国杯、法联杯、法超杯,Belgium:比甲、比乙、比丙、比U21、比女子一级、比女甲、比业余、比荷女联、比利时王国杯、比超杯,保加澳门:保超、保乙、保杯、保超杯,Will士:威超、威联、威甲、威冠、威杯、威挑杯,匈牙利(MagyarországState of Qatar:匈甲、匈乙、匈U19、匈女甲、匈U21、匈杯、匈超杯、匈联杯,葡萄牙共和国:Primeira-Liga、葡甲、葡青A1、葡青U17、葡杯、葡联杯、Primeira Liga杯,Albania:Alba超、Alba杯,格鲁吉亚:格鲁甲、格鲁乙、格鲁杯,摩尔多瓦共和国:穆尔甲、Moore乙、Moore杯,Република Србија:塞尔超、塞尔甲、塞尔杯,奥地利共和国:奥甲、奥乙、奥、丙奥女甲、奥地利共和国杯,Finland:芬超、芬甲、芬乙、芬女子一级、芬兰共和国杯、芬联杯,Republika Slovenija:斯亚甲、斯亚乙、斯亚杯、斯尼超杯,塞浦路斯共和国:塞浦甲、塞浦乙、塞浦杯、塞浦超杯,挪威王国:挪超、挪甲、挪乙、挪女子顶级、挪威王国杯、女挪威王国杯、挪超杯、挪青英赛,Malta:马尔甲、马尔女甲、马尔乙、马尔超杯、马耳他共和国杯、AME杯,黑山:黑山甲、黑山乙、黑山杯,圣马力诺:圣马甲,马其顿共和国:马其甲、马其乙、马其杯,爱沙尼亚:爱沙甲、爱沙乙、爱沙丙、爱沙女甲、爱沙杯、爱沙冬锦,安道尔公国:安道超、安道杯,法罗群岛:法罗甲、法罗杯,亚美尼亚共和国:亚美超、亚美甲、亚美杯,卢森堡:卢森甲、卢森杯,波斯尼亚:波斯甲,波斯杯,苏格兰:北爱超、北爱冠、北爱联杯、牛奶杯、北爱杯,拉脱维亚:拉脱超、拉脱甲、拉脱杯,白俄罗丝:白俄超、白俄甲、白俄女子一级、白俄杯,Lithuania:立陶甲、立陶乙、立陶杯,冰岛:冰岛超、冰岛甲、御姐子一流、冰岛乙、水晶室女甲、冰岛杯、冰球联合会杯、水晶室女联杯、水晶室女杯、冰岛锦、冰超杯、Lake锦标、冰法女锦、冰球联合会杯B、Lake女锦、冰岛锦B,Israel:以超、以甲、以乙、以女甲、以杯、以超图杯、以甲图杯,Republika Hrvatska:克亚甲、克亚乙、克亚杯,爱尔兰:爱超、爱甲、爱联杯、爱足杯、Stan杯,Sverige:瑞典王国超、Sverige甲、瑞典王国乙、瑞典王国丙、瑞青超、瑞青甲、Sverige女超、Sverige女甲、瑞典王国杯、瑞超杯、女瑞典王国杯,科索沃:科索沃超,波斯尼亚和黑塞哥维哥这共和国:波斯甲,波斯杯,摩纳哥。

美洲赛事

美洲赛事

美洲赛事 比赛日程:

美洲赛事 比赛日程:

Copa América、自由杯、美元杯、南球杯、美冠杯、中国和U.S.洲杯、南美超杯、美青杯、泛美男子足球、泛美女足、南美U20、南美U17、女南冠U20、美加杯、女北美U20、南美室內、女北美U17、美青U17、北美室內足、女自由杯、女南冠U17、世女美预、女南冠、自由杯U20、女奥北美、南冠U15、奥北选、南运男子足球、中国和美利坚同盟国运女、中国和美利坚联邦合众国运男、沙南美预、加勒女挑、美洲联、中北美联、巴皮青杯、中美超杯、沙拉丁美洲冠、南美人U19、美丽的女子金杯、女美加杯、南好看的女人运。

美锦赛、自由杯、比索杯、南球杯、美冠杯、中国和美利哥洲杯、南美超杯、美青杯、泛美男足、泛美丽的女人足、南美U20、南美U17、女南冠U20、美加杯、女北美U20、南美室內、女北美U17、美青U17、北美室內足、女自由杯、女南冠U17、世女美预、女南冠、自由杯U20、女奥北美、南冠U15、奥北选、南运男子足球、中国和美利坚联邦合众国运女、中国和美国运男、沙南美预、加勒女挑、美洲联、中北美联、巴皮青杯、中国和U.S.超杯、沙拉丁美洲冠、南美女U19、美丽的女生金杯、女美加杯、南漂亮的女子运。

美洲赛事 国家:

美洲赛事 国家:

美利哥、哥伦比亚、Argentina、巴西联邦共和国、哥斯达黎加、Mexicanos、乌拉圭、Chile、巴拉圭、厄瓜多尔共和国、委内瑞拉玻利瓦尔共和国、秘鲁共和国、Bolivia、洪都Russ、加拿大、危地马拉、科尔多瓦、Belize、巴拿马共和国共和国、尼加拉瓜、特立尼达和多巴哥、Barbados、圣Vincent和Green纳丁斯、马提Nick、波多黎各、Jamaica、圭亚那、古巴、圣Keats和尼维斯、海地、多米尼加共和国、Antigua和Barbuda。

美利哥、República de Colombia、阿根廷共和国、巴西联邦共和国、哥斯达黎加、Mexicanos、乌拉圭、Chile、巴拉圭、República del Ecuador、Venezuela、秘鲁(Peru卡塔尔国、Bolivia、洪都Russ、加拿大、危地马拉、哈利法克斯、伯明斯克、Panama共和国、尼加拉瓜、特立尼达和多巴哥、Barbados、圣Vincent和Green纳丁斯、马提Nick、波多黎各、Jamaica、圭亚那、古巴、圣基茨和尼维斯、海地、多米尼加共和国、安提瓜和Barbuda。

美洲国家赛事 比赛日程:

美洲国家赛事 比赛日程:

美利坚联邦合众国:美专业、美乙、漂亮的女子职、北美联、美国际赛、卡罗挑杯,哥伦比亚共和国:哥伦甲、哥伦乙、哥伦杯,Argentina:阿甲、阿乙、阿乙曼特、阿丙曼特、阿丁曼特、阿夏赛、阿超杯、阿超联盃、Argentina杯,足球王国:巴La Liga、巴西联邦共和国乙、里约锦标、巴圣锦标、巴塞阿甲、巴帕联、巴国诺联、Baca德联、巴伯联、巴高联、巴米联、Baba亚联、巴波联、巴伊联、巴圣甲、巴丙、足球王国杯、圣青杯、巴青锦、巴东南杯、巴圣杯、巴阿锦U23、巴超联杯、巴维杯、巴青杯,哥斯达黎加:哥斯甲、哥斯杯,墨西哥合众国:墨西联、墨西乙、Mexicanos杯、墨冠杯、墨超杯,乌拉圭:乌拉甲、乌拉锦标,Chile:智利甲、Chile乙、智利共和国杯、智超杯,巴拉圭:巴拉甲、巴拉乙、巴拉杯,República del Ecuador:厄瓜甲,Venezuela:委內超、委内杯,秘鲁共和国:秘鲁(Peru卡塔尔(قطر‎甲、秘印加杯,多民族玻利维亚国:玻利甲、玻日比杯,洪都Russ:洪都甲,加拿大:加拿超、加拿职、加拿冠,危地马拉:危地甲,孟菲斯:萨尔超,Belize:Panamá共和国:尼加拉瓜:特立尼达和多巴哥:Barbados:圣文森特和Green纳丁斯:马提Nick:波多黎各:牙买加:圭亚那:古巴:圣Keats和尼维斯:海地:多米尼加共和国:Antigua和Barbuda。。

美利坚同盟国:美专业、美乙、美眉职、北美联、美限制赛、卡罗挑杯,哥伦比亚共和国:哥伦甲、哥伦乙、哥伦杯,阿根廷共和国:阿甲、阿乙、阿乙曼特、阿丙曼特、阿丁曼特、阿夏赛、阿超杯、阿超联盃、Argentina杯,巴西联邦共和国:巴La Liga、巴西联邦共和国乙、里约锦标、巴圣锦标、巴塞阿甲、巴帕联、巴国诺联、巴Card联、巴伯联、巴高联、巴米联、Baba亚联、巴波联、巴伊联、巴圣甲、巴丙、巴西联邦共和国杯、圣青杯、巴青锦、巴东南杯、巴圣杯、巴阿锦U23、巴超联杯、巴维杯、巴青杯,哥斯达黎加:哥斯甲、哥斯杯,墨西哥合众国:墨西联、墨西乙、墨西哥合众国杯、墨冠杯、墨超杯,乌拉圭:乌拉甲、乌拉锦标,Chile:智利共和国甲、智利共和国乙、智利共和国杯、智超杯,巴拉圭:巴拉甲、巴拉乙、巴拉杯,厄瓜多尔共和国:厄瓜甲,委内瑞拉玻利瓦尔共和国:委內超、委内杯,秘鲁(PeruState of Qatar:秘鲁甲、秘印加杯,多民族玻利维亚国:玻利甲、玻日比杯,洪都Russ:洪都甲,加拿大:加拿超、加拿职、加拿冠,危地马拉:危地甲,伯尔尼:萨尔超,Belize:Panamá共和国:尼加拉瓜:特立尼达和多巴哥:Barbados:圣文森特和Green纳丁斯:马提尼克:波多黎各:Jamaica:圭亚那:古巴:圣Keats和尼维斯:海地:多米尼加共和国:Antigua和Barbuda。。

欧洲赛事

南美洲赛事

北美洲赛事 赛程:

北美洲赛事 比赛日程:

亚足球联合会足球赛、亚足球联合会亚军联赛杯、亚协杯、亚挑杯、东南亚杯、东亚运动会会、东亚运动会会、西南运、东北锦、西亚锦、亚总杯、亚室锦标、麒麟杯、A3亚军杯、阿拉冠、阿拉伯杯、海湾运、亚运会男子足球、亚运会女子足球、独立杯、西北青冠、黄金杯、阿拉运、海湾锦标、内鲁盃、和平杯、海湾奥杯、女亚杯、女西南锦、西亚女锦、女亚洲青年冠、女和平杯、南亚女子足球、东南亚女运、女亚杯预、女奥亚预、亚洲青少年U16、女亚足球联合会季军联赛U16、东南亚U16、东南亚U17、阿拉青U17、海湾U17、亚洲青少年U19、东东亚U19、亚洲青少年U23、亚协预选、海湾U19、西亚洲青少年锦、东南亚房间里、中亚女锦、中国足球组织拔尖联赛跨年杯、女东亚运动会、英亚杯、西亚U16、南亚杯U19、南亚女杯、东东南亚U20、阿拉杯U20、海湾运U20。

亚足球联合会足球赛、亚冠联赛杯、亚协杯、亚挑杯、东南亚杯、东亚运动会会、东亚运动会会、东北运、西北锦、西亚锦、亚总杯、亚室锦标、麒麟杯、A3亚军杯、阿拉冠、阿拉伯杯、海湾运、亚运会男子足球、亚运会女子足球、独立杯、西北青冠、黄金杯、阿拉运、海湾锦标、内鲁盃、和平杯、海湾奥杯、女亚杯、女西南锦、西亚女锦、女亚洲弱冠之年冠、女和平杯、南亚女足、东南亚女运、女亚杯预、女奥亚预、亚洲青少年U16、女亚足球联合会亚军联赛U16、东东南亚U16、东东亚U17、阿拉青U17、海湾U17、亚洲青少年U19、东东南亚U19、亚洲青少年U23、亚协预选、海湾U19、西亚洲青少年锦、东东亚室内、中亚女锦、中国足球联赛跨年杯、女东亚运动会会、英亚杯、西亚U16、南亚杯U19、南亚女杯、东南亚U20、阿拉杯U20、海湾运U20。

亚洲赛事 国家:

Australia赛事 国家:

神州、东瀛、南韩、澳国、泰国、缅甸、新嘉坡、印度共和国、菲律宾、阿曼、State of Qatar、阿拉伯联合共合国酋、沙特阿拉伯、约旦、塞尔维亚贝尔格莱德、哈萨克斯坦共和国Stan、叙克赖斯特彻奇、印尼、伊拉克、乌兹BuickStan、科威特、Iran、马拉西亚、香江、越南社会主义共和国、巴林、Azerbaijan、巴勒Stan国、黎巴嫩共和国、土库曼Stan、老挝、阿富汗Stan、马代、Gill吉斯Stan、也门、塔那那利佛、塔吉克Stan、孟加拉、巴基Stan、尼泊尔、朝鲜、文莱达鲁萨兰国、高棉、东帝汶、塞舌尔、青海。

中原、东瀛、南朝鲜、Australia、泰王国、缅甸、星洲、印度、菲律宾、阿曼、卡塔尔国、阿拉伯联合共合国酋、沙特阿拉伯、约旦、巴拿马城、哈萨克Stan、叙Jerusalem、印尼、伊拉克、乌兹BuickStan、科威特、Iran、马来亚、香岛、越南社会主义共和国、巴林、阿塞拜疆共和国、巴勒Stan国、Lebanon、土库曼Stan、老挝、阿富汗Stan、马代、Gill吉斯Stan、也门、塔尔萨、塔吉克Stan、孟加拉、巴基Stan、尼泊尔、朝鲜、文莱达鲁萨兰国、高棉、东帝汶、甲米、海南。

澳洲国度赛事 赛程:

亚洲国家赛事 比赛日程:

华夏:中中国足球球联赛、中甲、中乙、香江超、中女子拔尖、香港(Hong Kong卡塔尔国乙、香岛甲、火奴鲁鲁甲、中乙附、甲A歌星、北京锦标、全运会U16、全运会男U18、全运会女U18、中中国足球球组织一流联赛杯、中协杯、全运会男子足球、全运会女子足球、高端银牌、梅贺岁杯、港联杯、港英格兰足球总会杯、港主席杯、淄博杯、省港杯、贺岁杯、京津冀杯、省港女杯、全运会男U20、恒大杯,日本:日职联、日职乙、日丙、日足球联合会、日职女甲、日职女乙、日青锦、日卫星赛、日联杯、日超杯、日本天皇杯、日撒杯、女日联杯、日本天皇后杯、日新杯、日女乙杯、SBS杯,高丽国:韩K联、韩挑K联、韩结盟、韩挑赛、韩女联、韩锦赛、韩香港足球总会、韩联杯,澳大奥马哈联邦:澳大哈Rees堡联邦甲、澳威超、澳维超、澳维甲、澳布超、澳南超、澳西超、澳首超、澳昆超、澳中华全国民主青年联合会、澳南甲、澳维女子一流、澳女联、澳维U20、澳威北超、澳塔超、澳布甲、澳前赛、澳西前赛、澳La Liga前、澳西夜赛、澳威杯、澳南杯、澳布杯、澳西杯、澳维杯、澳香港足球总会、澳布银杯、澳大金斯敦超附,泰王国:泰超、泰甲、泰香港足球总会、泰联杯,缅甸:缅甸联,新嘉坡:新加坡联、新加坡共和国杯、新电信杯,印度:印度超、印度共和国甲、印联杯、印度共和国盾、印度共和国超杯,菲律宾:阿曼:阿Manchester United、阿曼苏杯、阿曼杯,卡塔尔国:卡塔尔国联、卡王爷杯、卡王储杯、贾西姆杯,阿拉伯联合共合国酋:阿拉伯联合共合国酋超、阿拉伯联合共合国酋甲、阿拉伯联合共合国酋杯、阿拉伯联合共合国杯、阿拉伯联合共合国合杯,沙特阿拉伯:沙地联、沙地甲、沙地乙、沙地青、王爷杯U21、沙杯U17、沙王冠、沙王杯、沙青杯,约旦:约超联、约旦杯、约盾杯,卡尔加里:哈萨克斯坦共和国Stan:叙瓦尔帕莱索:印尼:印度尼西亚超、印国岛杯、印度尼西亚总杯、印度尼西亚杯,伊拉克:伊拉联,乌兹BuickStan:乌兹超、乌兹甲、乌兹杯、乌兹联杯、乌兹超杯,科威特:科威特联、科元首杯、科王杯、科威杯、科青杯,伊朗伊斯兰共和国:Iran超、伊朗甲、Iran杯、伊朗伊斯兰共和国超杯,马拉西亚:马来超、马来甲、马香港足球总会、马来杯、马洲际杯、马挑杯、马后杯,香江:越南社会主义共和国:越南社会主义共和国联、越南社会主义共和国甲、越青锦U21、越青锦U19、越南社会主义共和国杯,巴林:巴林超、巴林乙、巴王杯、巴林杯、巴王子杯、巴林精杯,阿塞拜疆共和国:Palestine:黎巴嫩共和国:黎巴嫩共和国联、黎巴杯、黎精英杯,土库曼Stan:老挝:Afghanistan:马尔代夫群岛:Gill吉斯Stan:也门:也门甲、也门乙、也统杯,罗兹:塔吉克Stan:孟加拉:巴基Stan:尼泊尔:朝鲜:文莱:高棉:东帝汶:夏威夷:黑龙江。

中原:中国足球组织一流联赛、中甲、中乙、东方之珠超、中女超、Hong Kong乙、香港(Hong Kong卡塔尔(قطر‎甲、多哥洛美甲、中乙附、甲A艺人、新加坡锦标、全运会U16、全运会男U18、全运会女U18、中中国足球球联赛杯、中协杯、全运会男子足球、全运会女子足球、高等银牌、梅贺岁杯、港联杯、港英格兰足球总会杯、港主席杯、济宁杯、省港杯、贺岁杯、京津冀杯、省港女杯、全运会男U20、恒大杯,东瀛:日职联、日职乙、日丙、日足球联合会、日职女甲、日职女乙、日青锦、日卫星赛、日联杯、日超杯、日皇杯、日撒杯、女日联杯、日本天皇后杯、日新杯、日女乙杯、SBS杯,高丽国:韩K联、韩挑K联、韩联盟、韩挑赛、韩女联、韩锦赛、韩足总、韩联杯,澳洲:澳大马拉加甲、澳威超、澳维超、澳维甲、澳布超、澳南超、澳西超、澳首超、澳昆超、澳中华全国民主青年联合会、澳南甲、澳维女子一级、澳女联、澳维U20、澳威北超、澳塔超、澳布甲、澳前赛、澳西前赛、澳西甲联赛后、澳西夜赛、澳威杯、澳南杯、澳布杯、澳西杯、澳维杯、澳香港足球总会、澳布银杯、Australia超附,泰王国:泰超、泰甲、泰香港足球总会、泰联杯,缅甸:缅甸联,新加坡共和国:新嘉坡联、星洲杯、新电信杯,印度共和国:India超、印度共和国甲、印联杯、印度共和国盾、印度共和国超杯,菲律宾:阿曼:阿曼彻斯特联足球俱乐部、阿曼苏杯、阿曼杯,卡塔尔国:卡塔尔国联、卡王爷杯、卡王储杯、贾西姆杯,阿拉伯联合共合国酋:阿拉伯联合共合国酋超、阿拉伯联合共合国酋甲、阿拉伯联合共合国酋杯、阿拉伯联合共合国杯、阿拉伯联合共合国合杯,沙特阿拉伯:沙地联、沙地甲、沙地乙、沙地青、王爷杯U21、沙杯U17、沙王冠、沙王杯、沙青杯,约旦:约超联、约旦杯、约盾杯,圣迭戈:哈萨克斯坦共和国Stan:叙萨拉热窝:印尼:印度尼西亚超、印国岛杯、印度尼西亚总杯、印尼杯,伊拉克:伊拉联,乌兹BuickStan:乌兹超、乌兹甲、乌兹杯、乌兹联杯、乌兹超杯,科威特:科威特联、科元首杯、科王杯、科威杯、科青杯,伊朗伊斯兰共和国:Iran超、伊朗伊斯兰共和国甲、伊朗伊斯兰共和国杯、伊朗伊斯兰共和国超杯,马拉西亚:马来超、马来甲、马香港足球总会、马来杯、马洲际杯、马挑杯、马后杯,香江:越南社会主义共和国:越南社会主义共和国联、越南社会主义共和国甲、越青锦U21、越青锦U19、越南社会主义共和国杯,巴林:巴林超、巴林乙、巴王杯、巴林杯、巴王子杯、巴林精杯,Azerbaijan:巴勒Stan国:黎巴嫩共和国:黎巴嫩共和国联、黎巴杯、黎精英杯,土库曼Stan:老挝:阿富汗伊斯兰共和国:马尔代夫群岛:Gill吉斯斯坦:也门:也门甲、也门乙、也统杯,伯明翰:塔吉克Stan:孟加拉:巴基Stan:尼泊尔:朝鲜:文莱:高棉:东帝汶:塞班岛:黑龙江。

大洋洲赛事

大洋洲赛事

大洋洲赛事 赛程:

大洋洲赛事 比赛日程:

大洋洲联赛亚军杯、大洋洲亚军联赛、大洋洲国际足球联合会世杯预选赛、大冠杯、大洋女U20、大洋女U17、大洋冠U17、大洋冠U20、奥大洋预、大洋女U19、大洋青冠杯、大洋冠U19、大洋统杯。

大洋洲联赛亚军杯、大洋洲亚军联赛、大洋洲FIFA World Cup预选赛、大冠杯、大洋女U20、大洋女U17、大洋冠U17、大洋冠U20、奥大洋预、大洋女U19、大洋青冠杯、大洋冠U19、大洋统杯。

大洋洲赛事 国家:

大洋洲赛事 国家:

夏威夷、美属萨摩亚、瓦努阿图、新喀里多尼亚、Solomon群岛、巴布亚新几内亚、新西兰。

塞舌尔、美属萨摩亚、瓦努阿图、新喀里多尼亚、Solomon群岛、巴布亚新几内亚、新西兰。

亚洲赛事

亚洲赛事

北美洲赛事 比赛日程:

亚洲赛事 比赛日程:

亚洲杯、非冠杯、非联杯、非青杯、中东非杯、北非冠、非青U17、女非国杯、非国锦标、北美洲运、奥非预、非青杯外、南非共和国洲杯、沙世非预、非运女子足球、澳洲南女杯、南联杯U20、非女挑杯、非女锦U20。

澳洲杯、非冠杯、非联杯、非青杯、中东非杯、北非冠、非青U17、女非国杯、非国锦标、南美洲运、奥非预、非青杯外、South Africa洲杯、沙世非预、非运女子足球、北美洲南女杯、南联杯U20、非女挑杯、非女锦U20。

澳洲赛事 国家:

澳洲赛事 国家:

南非共和国、尼日卑尔根、衣Sobi亚、摩纳哥公国、Cameroun、突昆明、加纳、多哥、塞内加尔、Kenya、坦桑尼(sāng ní卡塔尔亚、Mada瓦斯car、莫桑比克、Uganda、Egypt、阿尔及阿瓜斯卡连特斯、桑给巴尔、尼日尔、象牙海岸共和国共和国、赤几、Antigua和Barbuda、利比亚国、刚果、苏丹、Burundi、几内亚、马里、卢Wanda、贝宁、布Kina法索、利比里亚、澳洲胸无点墨、Angola、博茨瓦纳共和国、赞比亚、东极岛、马拉维、毛里塔尼亚、几内亚比绍、莱索托、塞拉Lyon、加蓬、津巴布韦。

南非共和国、尼日阿拉木图、衣Sobi亚、摩纳哥公国、Cameroun、突长春、加纳、多哥、塞内加尔、Kenya、坦桑尼(sāng ní卡塔尔国亚、马达加斯加共和国、莫桑比克、乌干达共和国、Egypt、阿尔及圣克鲁斯、桑给巴尔、尼日尔、科特迪瓦共和国、赤几、Antigua和Barbuda、Libya、刚果、苏丹、Burundi、几内亚、马里、卢Wanda、贝宁、布Kina法索、利比里亚、北美洲胸无点墨、Angola、博茨瓦纳共和国、赞比亚、苏梅岛、马拉维、毛里塔尼亚、几内亚比绍、莱索托、塞拉Lyon、加蓬、津巴布韦。

澳洲江山赛事 比赛日程:

亚洲国度赛事 比赛日程:

南非共和国:South Africa超、南非共和国甲、南联杯、South Africa联杯,尼日马拉加:尼日超,衣Sobi亚:邮票小国:摩洛超、摩洛乙、摩洛杯,喀麦隆共和国:突布兰太尔:突尼甲、突尼乙、突尼杯,加纳:多哥:塞内加尔:Kenya:坦桑尼先生亚:马达加斯加共和国:莫桑比克:Uganda:Egypt:Egypt超、Egypt杯,阿尔及热那亚:阿尔甲、阿尔乙、阿尔杯,桑给巴尔:尼日尔:科特迪瓦共和国:赤道几内亚:Antigua和Barbuda:利比亚国:刚果:苏丹:布隆迪共和国:几内亚:马里:卢Wanda:贝宁:布Kina法索:利比里亚:亚洲胸无点墨:安哥拉共和国:安哥甲,博茨瓦纳:赞比亚:长滩岛:马拉维:毛里塔尼亚:几内亚比绍:莱索托:塞拉Lyon:加蓬:津巴布韦。

南非共和国:South Africa超、南非甲、南联杯、South Africa联杯,尼日Jerusalem:尼日超,埃塞俄比亚:摩纳哥公国:摩洛超、摩洛乙、摩洛杯,喀麦隆共和国:突不莱梅:突尼甲、突尼乙、突尼杯,加纳:多哥:塞内加尔:肯尼亚共和国:坦桑尼(sāng ní卡塔尔国亚:马达加斯加共和国:莫桑比克:Uganda:Egypt:Egypt超、埃及杯,阿尔及乌兰巴托:阿尔甲、阿尔乙、阿尔杯,桑给巴尔:尼日尔:科特迪瓦共和国:赤几:Antigua和Barbuda:Libya:刚果:苏丹:Burundi:几内亚:马里:卢Wanda:贝宁:布Kina法索:利比里亚:澳洲目不识丁:Angola:安哥甲,Botswana:赞比亚:夏威夷:马拉维:毛里塔尼亚:几内亚比绍:莱索托:塞拉Lyon:加蓬:津巴布韦。

越多音信平台:>>>>>> 球先生

更加的多消息平台:>>>>>> 球先生

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注